говорю уверенно
и красиво!

На курсе дети научатся презентовать себя, логично и грамотно строить свое выступление без лишнего волнения и тревоги, разовьют способность к импровизации, сделают свою речь более выразительной, расширят словарный запас и научатся его применять к месту.
Иными словами, ребёнок будет свободнее ощущать себя с другими людьми, что поможет ему наладить коммуникацию с миром и сделает его магнитом для окружающих — всем будет интересно с ним пообщаться!

О КУРСЕ
6 детей
в группе
пн и чт 16:00-16:45
6500 руб./ 8 занятий
3,5 -5 лет
Чем будем заниматься?
Корректировать произношение
Улучшать функции слухового анализа
Повышать пластичность лицевых и шейных мышц
Развивать навыки публичных выступлений
Укреплять речевой аппарат
Читать стихи
Заниматься дыхательной и артикуляционной гимнастиками
О педагоге

Арапко Наталья Сергеевна.
Логопед дефектолог с опытом работы более 5 лет

Почему все таки стоит посещать занятия?
  • Сообщество мам
    Очень часто, став мамой, женщина теряет подруг из-за смены образа жизни. Такие занятия - отличный способ завести новые знакомства!
  • Развитие малыша
    Педагог покажет и расскажет актуальные "развивашки" для вашего возраста и,конечно, предоставит весь материал.
  • Консультация специалиста
    Наши занятия - это отличная возможность для мам задать вопрос квалифицированному психологу
  • Социализация
    Малыши плавно, в компании мамы привыкают к детскому саду/ коллективу/ групповым занятиям. Стресс в таком случае для психики ребенка минимальный!
Запишитесь на пробное занятие!
Телефон:

Электронная почта:
info@melki-sad.ru

Адрес:
г. Люберцы, ул. Кирова, д. 7
Наш детский сад расположен в шаговой доступности от метро Жулебино, Лермонтовский проспект, станция Ухтомская

ИП Герасимов Василий Владимирович