Курс“Мама и малыш”

Счастливый малыш - довольный, по возрасту развитый ребенок, с которым играют и которого любят. Приходите к нам играть и развиваться!

О КУРСЕ
в группе
4 ребенка
10 мес - 1.2 года
6500 руб./ 8 занятий
вторник и пятница с 9:45 до 10:30
Чем будем заниматься
Играть в пальчиковые игры, ведь развитие мозга очень зависит от развития моторики детей
Петь и танцевать
Играть в словесныеи речевые игры, делать упражнения на артикуляцию, а также читать сказки и потешки
Рисовать и лепить
В игровой форме знакомиться с формой, цветом предметов
Играть в дидактические игры, т.е. игры для развития каких-либо конкретных навыков
Конечно, радоваться, смеяться и общаться!
Играть в монтессори игры
Smoke is a collection of airborne solid and liquid particulates and gases emitted when a material undergoes combustion or pyrolysis, together with the quantity of air that is entrained or otherwise mixed into the mass.
It is commonly an unwanted by-product of fires (including stoves, candles, oil lamps, and fireplaces), but may also be used for pest control (fumigation), communication (smoke signals), defensive and offensive capabilities in the military (smoke-screen), cooking, or smoking (tobacco, cannabis, etc.).

Запишитесь на пробное занятие!
Телефон:

Электронная почта:
info@melki-sad.ru

Адрес:
г. Люберцы, ул. Кирова, д. 7
Наш детский сад расположен в шаговой доступности от метро Жулебино, Лермонтовский проспект, станция Ухтомская

ИП Герасимов Василий Владимирович