Музыкальный кукольный театр

На этих занятиях происходит развитие ребенку сразу по трём направлениям: развитие мелкой моторики и фантазии (самостоятельно делаем куклы и декорации), развитие речи и уверенности в себе (дети сами играют в мини-театре, выступают перед зрителями) и развитие музыкального слуха (разучиваем песни и исполняем их).

О КУРСЕ
6 детей
в группе
ср и пт 17:00-17:45
6500 руб./ 8 занятий
5,5-7 лет
Чем будем заниматься?
Разыгрывать кукольные музыкальные спектакли для публики
Изготавливать различные куклы (основа - бутылка, используется пластилин, ткани, краски и пр.)
Изучать азы актерского мастерства
Читать и обсуждать сказки
Готовить декорации для спектакля
Распределять и разучивать роли
Заниматься вокалом, разучивать песни
О педагоге

Лахова Любовь Дмитриевна.
24 года, педагог по музыкальному и театральному развитию детей.

в 2019 году окончила училище при Государственном музыкальном-педагогическом институте им. М. М. Ипполитова-Иванова, факультет вокально-хоровой и дирижерской подготовки; квалификация: артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного ансамбля.
На данный момент получает высшее образование по тому же профилю, работает в детских садах музыкальным руководителем.

Запишитесь на пробное занятие!
Телефон:

Электронная почта:
info@melki-sad.ru

Адрес:
г. Люберцы, ул. Кирова, д. 7
Наш детский сад расположен в шаговой доступности от метро Жулебино, Лермонтовский проспект, станция Ухтомская

ИП Герасимов Василий Владимирович